Деловой портал для тех, кто живет в ритме современности. Лента новостей актуальных и разнообразных. На портале читайте о том, что происходит в стране, мире, горячих точках. Это серьезный портал, рассчитанный на бизнес-среду.
| Рекомендовать в социальных сетях: | | |
|
"Интернет-Столица" это бизнес-платформа без необходимости трат на персонал, аренду торговых площадей и т.д. Это сайт дляВашей компании и онлайн-каталог товаров. Кроме этого, Ваши товары и услуги, сведения об организации круглосуточно 7 дней в неделю, доступны для интернет-пользователей.
Сайт-визитка или страница на портале может содержать информацию о цене на товар, сведения о его поставке, расширенное и краткое описание, одно или несколько изображений (фотографий) товара, а также другие произвольные характеристики, внесенные пользователем. Кроме того, к описанию можно добавить и другие файлы файлы, прайс-лист или презентацию. Если вы выбираете товары и услуги, то вы попали в нужное место. За качеством нашей базы данных постоянно следит спам-фильтр. Команда модераторов Интернет-Столицы вручную проверяет данные размещенных компаний и предприятий.
"Интернет-Столица" – качественный сайтбилдер для представителей различных направлений деятельности или творческих личностей, владельцев бизнеса, начинающих предпринимателей, за небольшие деньги.
Система управления представлена большим количеством. При таком управлении даже не осведомленному человеку трудно будет испортить сайт.
Конструктор сайтов предоставить возможность вам выбрать цветовую схему, современный дизайн сайта, стиль. При использовании конструктора сайта можно размещать различные изображения, документы, видео, выкладывать на сайт проекты, инвестиционный спрос и предложение, новости, товары, услуги, вакансии, презентации, использовать блоги и форумы.
Сведения о компаниях могут быть дополнены детальной информацией - фотографии, видеоролики, тексты. Авторизованные представители компаний могут добавлять нужные изменения самостоятельно, в любое удобное время и в пределах установленных лимитов без дополнительной оплаты. xc8